Чемпион латвии

Денис Васильев: Мне удалось преодолеть себя и показать хороший результат на чемпионате Латвии 37 17.12.2019

Как уже сообщал портал Gorod.lv, минувшие выходные завершился чемпионат Латвии по фигурному катанию, который прошел в Марупе.

Фигурист Денис Васильев стал чемпионом Латвии 25 16.12.2019

В минувшие выходные завершился чемпионат Латвии по фигурному катанию, который прошел в Марупе. В одиночном катании чемпионом стал даугавпилчанин Денис Васильев, среди женщин - Ангелина Кучвальская.

Даугавпилчанин Денис Васильев стал двукратным чемпионом Латвии по фигурному катанию 3 06.12.2016

В Вентспилсе прошел Открытый чемпионат Латвии по фигурному катанию. Неожиданностей не произошло: победили ведущие фигуристы страны. У женщин золотую медаль выиграла Ангелина Кучвальская, у мужчин — Денис Васильев.

Кястас Пуоджукс - чемпион Латвии 1 03.08.2015

2 августа на нашем треке состоялась гонка открытого личного чемпионата Латвии по спидвею. Победителем стал Кястас Пуоджукс, чемпионом среди юниоров стал поляк Кристиан Пищек.

Даугавпилсская команда Stoptime Dance Studio - снова чемпион Латвии 04.03.2015

27 февраля в Риге прошёл открытый чемпионат Латвии по современному танцу, на который приехали команды не только из Латвии, но и из России, Белоруссии, Украины, Литвы, Эстонии, Польши.

Чемпион Латвии по хоккею вылетел из Континентального Кубка 20.10.2014

Чемпион Латвии по хоккею "Рига/Призма" не сумел пройти в третий раунд Континетального Кубка. В румынском Брашове рижане одержали одну победу в трех матчах и остались без единственной путевки в следующий этап.

Регбисты "Гаркалне/Ливония" защитили чемпионский титул 14.10.2014

Команда "Гаркалне/Ливония" второй сезон подряд стала чемпионом Латвии по регби. В финале регбисты "Гаркалне" со счетом 19:15 (14:10) обыграли рижский "Овал". Матч проходил в Упесциемсе. Ранее нынешний чемпион стал и обладателем Кубка Латвии, когда в решающем матче также превзошел "Овал".

В Ригу на Кубок УЕФА приедут чемпионы Польши и Болгарии 02.09.2014

В Кубке чемпионов УЕФА по футзалу прошли матчи предварительного раунда. В нем выступали 30 команд, а в основной раунд путевки получили восемь участников. Также определелись соперники рижского "Никарс". Чемпиону Латвии предстоит сыграть с болгарским "Гранд-Про" (Варна) и польским "Рекордом" (Бельско-Бяла).